Волонтёры это сила!

В школу №9 обратилась жительница района Хабаровск 2 Галина Николаевна. Она попросила убрать мусор вокруг речки "Чернушка", протекающей за территорией школы. Волонтёрский отряд "Рука помощи" откликнулся сразу! На помощь пришли ребята с 8 В класса: Азизян Арут, Тороян Размик, Романов Руслан, Усачёв Данил, Козлов Иван, Сапунов Максим. Под руководством Павловой Ольги Вячеславовны ребята очистили берега речки. Выпускник школы, Гаршин Егор, проходя мимо, возвращался с реконструкции боя "Гражданская война на Дальнем востоке" и оценил старания Волонтёрского отряда. Общими усилиями мы сделали наш город немножечко чище.