Уважаемые родители (законные представители)!

Питание в школьной столовой организует ИП Хвостова Т. В., Руководитель Хвостова Т. В., г. Хабаровск, ул. Большая, 87Г

Поставщиком продуктов питания является ИП Хвостова Т. В., Руководитель Хвостова Т. В., г. Хабаровск, ул. Большая, 87Г

Ответственным за организацию питания в школе является педагог Холодкова Елена Николаевна. Для решения вопроса о бесплатном питании учащегося необходимо встретиться с Еленой Николаевной и представить необходимые документы. Контактный номер телефона +7 (4212) 382948.

Для решения вопросов по питанию Вы можете обратиться:

• школьный ответственный по питанию Холодкова Елена Николаевна +7 (4212) 38-29-48,
  • специалист управления образования администрации города Хабаровска 55-68-15,
  • региональная линия по питанию в начальных классах 8-4212-42-13-31.

Напоминаем, что бесплатное горячее питание по поручению Президента РФ с 1 сентября получают все школьники 1-4 классов. Сохраняются льготы для ребят 5-11 классов из многодетных, малоимущих семей, детей с ОВЗ и детей из семей, находящихся в социально опасном положении.

Важно! Никакие справки для получения бесплатного питания учащимся 1-4 кл предоставлять не нужно!

• Питание учащихся осуществляется в соответствии с Типовым рационом питания для детей и подростков в возрасте от 7 до 11 и от 12 до 18 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях.
  • Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием
  • Учащиеся из многодетных и наиболее социально незащищенных семей 1-11 классов обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.
  • Учащиеся с ОВЗ с 1-11 классы обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.
  • По состоянию на 25 августа 2022 года обучающиеся с пищевыми особенностями в школе отсутствуют. Для предоставления питания для обучающихся с пищевыми особенностями необходимо обратиться к директору школы (запись по номеру телефона +7 (4212) 382948).

г. Хабаровск, переулок Клубный,19

пн-сб 08:30–18:00