Уважаемые родители (законные представители)!

Питание в школьной столовой организует ООО "ИННОВАЦИИ ДВ"

Поставщиком продуктов питания является ООО "ИННОВАЦИИ ДВ"

Ответственным за организацию питания в школе является педагог Холодкова Елена Николаевна. Для решения вопроса о бесплатном питании учащегося необходимо встретиться с Еленой Николаевной и представить необходимые документы.

Контактный номер телефона +7 (4212) 382948.

Для решения вопросов по питанию Вы можете обратиться:

• школьный ответственный по питанию Холодкова Елена Николаевна +7 (4212) 38-29-48,
  • специалист управления образования администрации города Хабаровска 55-68-15,
  • региональная линия по питанию в начальных классах 8-4212-42-13-31.

Напоминаем, что бесплатное горячее питание по поручению Президента РФ с 1 сентября получают все школьники 1-4 классов. Сохраняются льготы для ребят 5-11 классов из многодетных, малоимущих семей, детей с ОВЗ и детей из семей, находящихся в социально опасном положении.

Важно! Никакие справки для получения бесплатного питания учащимся 1-4 кл предоставлять не нужно!

• Питание учащихся осуществляется в соответствии с Типовым рационом питания для детей и подростков в возрасте от 7 до 11 и от 12 до 18 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях.
  • Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием
  • Учащиеся из многодетных и наиболее социально незащищенных семей 1-11 классов обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.
  • Учащиеся с ОВЗ с 1-11 классы обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

По состоянию на 1 ноября 2023 года обучающиеся с пищевыми особенностями в школе отсутствуют.

Для предоставления питания для обучающихся с пищевыми особенностями необходимо обратиться к директору школы (запись по номеру телефона +7 (4212) 382948).

zhaloby_na_shkolnoe_pitanie_school_vq3ey_1