Открытие Парты героя!

23 декабря состоялось событие, к которому ребята нашей школы долго и ответственно готовились - открытие Парты Героя! Парта носит имя отважной летчицы, Героя Советского Союза, Распоповой Нины Максимовны. На торжестве присутствовали почетные гости: Мироманова Ольга Ивановна, Заместитель Председателя Законодательной Думы Хабаровского края; Ушакова Ольга Вячеславовна, председатель комитета по социальной защите населения и здравоохранению Законодательной Думы Хабаровского края; Смышников Евгений Владимирович, Председатель Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"; Дудаков Анатолий Георгиевич, представитель школы ДОСААФ.
Право первыми занять места за Партой были удостоены Павлов Матвей и Петрухненко Екатерина! В дальнейшем Парта Героя будет установлена в кабинете 2, где учатся 4б и 4в классы. В ходе проекта ребята из этих классов готовили сообщения о летчиках, мемориальная доска которым установлена на территории школы ДОСААФ. Искали информацию, подбирали фотографии. Путем голосования была выбрана кандидатура Распоповой Нины Максимовны. Затем по всей школе прошли классные часы, посвященные Герою Советского Союза

Желаем ребятам быть достойными памяти наших Героев прошлого и настоящего!