Благотворительность

Школьная жизнь всегда насыщена различными событиями: традиционными праздниками, акциями, субботниками, вечерами, фестивалями и линейками!
Добровольческие акции позволяют сплотить ребят возле большой и доброй идеи. Например- сделать подарки маленьким деткам, но не только на Новый год, а летом, когда малышам необходимо как можно больше гулять и играть.
В этот раз ребята волонтёры "Рука помощи" от имени всех ребят школы на вырученные от мероприятий средства подарили детям из Хабаровского специализированного дома ребёнка, игрушки для игры в песочнице, мыльные пузыри, машинки…… К акции активно присоединились родители подарили ходунки для малыша который не может ходить.
Дети-детям - это так дорого и ценно незабываемо и душевно! Проявлять доброту, внимание и заботу всем этим качествам учит школа!